+38 (057) 717-74-74
+38 (050) 303-59-60
Заказать обратный звонок

Сережки |3222291453а|

Вес: 4 гр.
 
551 грн.
3222291453
+
Артикул:
3222291453а
Вес:
4 гр.
Код:
35905
Материал:
Серебро
Проба:
925