+38 (057) 717-74-74
+38 (050) 303-59-60
Заказать обратный звонок

Сережки |1122127201|

Вес: 3.72 гр.
 
565 грн.
1122127201
+
Артикул:
1122127201
Вес:
3.72 гр.
Код:
34614
Материал:
Серебро
Проба:
925